Проект преподавателей ИППО получил грант РНФ

29 ноября Российский научный фонд (РНФ) подвел итоги конкурса проектов малых отдельных научных групп 2022 года. Основная задача конкурса — развитие новых для научных коллективов тематик (в том числе, на определение объекта и предмета исследования, составление плана исследования, выбор методов исследования) и формирование исследовательских команд.

В рамках конкурса экспертным советом Фонда по результатам экспертизы было отобрано 2017 проектов. Одним из них на получение грантов Российского научного фонда по приоритетному направлению деятельности Российского научного фонда «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований малыми отдельными научными группами» стал проект «Жизненный мир советского школьника второй половины ХХ века в контексте социального воспитания и социализации».

Руководителем проекта является профессор департамента педагогики института педагогики и психологии образования Московского городского Борис Куприянов, среди участников — доцент департамента педагогики института педагогики и психологии образования Московского городского Алексей Кудряшев.

Поздравляем наших коллег!

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.