Профессор Нина Опарина — трижды лауреат конкурса Союза писателей России

В Союзе писателей России прошёл литературный конкурс «Преодоление», в котором писатели участвовали в различных прозаических и поэтических номинациях. Как и в предыдущем году, профессор Департамента социально-культурной деятельности и сценических искусств Института культуры и искусств Нина Опарина приняла участие в конкурсе и стала Лауреатом в трёх номинациях:

• «Родина-мать зовёт» ко Дню Победы
  • «Кому на Руси жить хорошо» к 200-летию со дня рождения Николая Некрасова
  • в номинации имени Александра Блока «Покой нам только снится»

Вручал дипломы и медали лауреатам Председатель правления Союза писателей поэт Владимир Бояринов.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.