Опубликованы списки с итогами Олимпиады «Учитель школы будущего»

Уважаемые участники!

Мы начали публикацию списков с итогами отборочного этапа Олимпиады «Учитель школы будущего» 2024 среди учащихся 8−11 классов. Для просмотра нажмите на интересующий Вас язык:

Мы в процессе установки дат и форматов заключительного этапа, готовим для Вас необходимые инструкции. оставайтесь на связи, заглядывайте на электронную почту, указанную при регистрации, и ориентируйтесь на период со второй половины марта.

Если у Вас есть вопросы, напишите нам в сообщения сообщества или на почту olimpiada@mgpu.ru.

В ИСПО отметили День славянской письменности и культуры

28 мая 2024 г.

24 мая преподаватели Департамента среднего общего образования и общегуманитарного цикла совместно со студентами провели мероприятия, посвященные Дню славянской письменности и культуры

В ИИЯ прошел конкурс проектов на немецком языке «Typisch deutsch»