Результаты полуфинала «Специальное (дефектологическое) образование»

21 марта организаторы Всероссийской олимпиады «Я — профессионал» выложили итоговые баллы полуфинала направления «Специальное (дефектологическое) образование».
В личных кабинетах участники направления могут ознакомиться с баллами полуфинала. Конкурсанты, показавшие наилучшие результаты, приглашены в очный финал, который пройдет 16 апреля в г. Москва на базе МГПУ.

По итогам полуфинальных испытаний приглашены 135 студентов из 44 вузов России, из которых 86 — студенты категории «Бакалавриат» и 46 студентов категории «Магистратура/Специалитет».
В ближайшее время организаторы олимпиады направят официальные приглашения в вузы студентов.

Поздравляем финалистов и ждем их в Москве!

Фото: пресс-служба Олимпиады «Я — профессионал»

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ