Шоу талантов в стиле «Великого Гэтсби»

«Шоу талантов» — это творческое мероприятие, которое помогает студентам разных курсов и институтов раскрыть свои таланты, побороть страхи, проявить себя с новой стороны и, конечно, показать свои умения публике.
По свидетельству организаторов, «в 2020 году Шоу проводилось в тематике „Великого Гэтсби“ (20-е года XX века). Все участники прошли кастинг, получили подготовку на мастер-классах, а также придумали концепцию для своих номеров. Зрители выбрали участника, который больше всего им понравился, а жюри определило трёх победителей „Шоу талантов 2020“».
Главный организатор Полина Орлова, студентка 2 курса: «Почти вся команда организаторов „Шоу талантов“ — это студенты #ИГНнавсегда, но они всегда рады принять в свои ряды ребят из других институтов! В этот раз среди организаторов была также студентка из Института естествознания и спортивных технологий. Работа была напряжённой: одни отвечали за администрирование конкурса, другие — за работу с участниками и спонсорами, третьи — за написание сценария и создание видео.
Многие студенты нашего института участвовали в конкурсе. Их номера высоко оценило жюри. Екатерина Богданова (1 курс, ИГН) стала победителем „Шоу Талантов 2020“».
Участие в заключительном ролике принимали все финалисты и организаторы «Шоу Талантов 2020». За основу была взята популярная песня из мюзикла «Кабаре». Текст был переделан под концепцию мероприятия Ольгой Орловой (выпускница Института гуманитарных наук), которая проводила финалистам мастер-класс по стихосложению и ораторскому мастерству. А монтажом голоса и видео занималась Мария Медведева (2 курс, ИГН). Финальный ролик получился ярким и праздничным, как и всё «Шоу талантов 2020».

О том, как это было в 2019-м смотрите в нашем фотоотчёте

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.

Традиции и инновации в современном образовательном пространстве

19 апреля 2024 г.

Конференция пройдёт 23 апреля 2024г.