Софья Маннапова прошла в финал Science Slam

16 ноября в Уфе прошел первый из пяти осенних Региональных этапов всероссийской университетской лиги Science Slam: на сцене сразились победители вузовсикх этапов из Санкт-Петербурга, Москвы, Ростова-на-Дону, Пензы, Тулы и Ульяновска.

Победительницей этого слэма стала Софья Маннапова, доцент кафедры китайского языка ИИЯ МГПУ: её выступление об особенностях синтаксических конструкций предложений в разных языках не оставило зрителей равнодушными.

Теперь Софье Маннаповой предстоит сразится за звание лучшего слэмера на финале Science Slam, который пройдет в Сочи в рамках Конгресса молодых ученых.

Обложка (1)
B5GoMPHIlhM
B8VGzNTptOY
MC8YrFIRabI