Сотрудничество с Луганским государственным педагогическим университетом

21 марта 2024 года студенты 4 курса направления «Лингвистика. Теория и практика межкультурной коммуникации — английский язык» Института иностранных языков и 2 курса направления «Педагогическое образование. География. Иностранных язык» Института естествознания и спортивных технологий МГПУ приняли участие в научно-практической студенческой конференции «Английский язык: актуальные вопросы теории и практики филологических исследований», организованной кафедрой английской и восточной филологии Института филологии и социальных коммуникаций Луганского государственного педагогического университета.

Студенты МГПУ выступили с докладами, посвященными вопросам лингвистики и литературоведения, и прослушали выступления студентов бакалавриата и магистратуры ИФиСК ЛГПУ.

В ходе конференции было отмечено, что доклады выступающих были интересными, актуальными и содержательными.

По итогам научного мероприятия студенты МГПУ получили сертификаты.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.