Спектакль «Соловей» 3 курса ИКИ — лауреат II степени!

Спектакль «Соловей» по мотивам произведения великого сказочника Ганса Христиана Андерсена сыграли 1 ноября на сцене культурного центра «Рублево» наши студенты 3 курса направления «Художественное образование в области театрального искусства». Он был показан в рамках ежегодного театрального фестиваля «Радуга детства». Это история о маленькой птичке, которая смогла убедить императора, что золото — не самое большое богатство в мире, о ценности любви и дружбы, и об истинной благодарности. Режиссер-постановщик спектакля — Наталья Григорьевна Миколышина.
Зрителями были дети разных возрастов, некоторые — с особенностями развития, их родители. В конце спектакля наши артисты вручили детям в качестве приза шляпу — приз за самый понравившийся вопрос из зала)
Решением жюри спектакль «Соловей» стал лауреатом II степени. Поздравляем артистов и режиссера с заслуженной наградой!

Олимпиада искусств — 2020 дистанционно: регламент и первые призёры

05 апреля 2020 г.

Конкурсы Олимпиады искусств - 2020, ежегодно проводимой Институтом культуры и искусств МГПУ, в этом году проходят дистанционно

«Книга про Ригу»: 100 баллов олимпиады «Я — профессионал»