Списки приглашенных на заключительный этап Олимпиады (8−11 классы)

Уважаемые участники Олимпиады!

Список лиц, приглашенных на заключительный этап Олимпиады в 2021 году:

Заключительный этап олимпиады пройдет в дистанционном формате.

Даты проведения заключительного этапа опубликованы по ссылке.

Требования к оборудованию, необходимому для участия в заключительном этапе, будут опубликованы дополнительно на а) странице олимпиады на сайте mgpu.ru; б) на портале олимпиады.

Участникам заключительного тура так же будет предоставлена возможность принять участие в нем на площадках МГПУ (г. Москва) и региональных площадках с предоставлением необходимого оборудования. Полный список площадок и количество рабочих мест будут опубликованы позднее.

Интервью Игоря Реморенко «Российской Газете»

11 апреля, 2021 г.

Ректор Московского городского рассказал о приемной кампании-2021, о том, чему нужно учить педагогов, законе о просветительской деятельности и том, зачем вести странички в социальных сетях

Участие студентов МГПУ в диагностиках функциональной грамотности