Старшеклассники предуниверсария провели урок для девятиклассников

Сегодня весенним солнечным утром учебный день обучающихся 9 «Д» и 11 «Д» классов начался с урока английского языка. Ничего необычного, урок как урок. Разница только в том, что урок «My game» проводили старшие школьники для девятиклассников. Ребята под руководство учителя английского языка А.В. Петрова разработали и провели урок в игровой форме. Для обучающихся 9 класса — это была хорошая практика разговорной речи и аудирования. Для старшеклассников — опыт языковой практики, как на этапе подготовки сценария урока-игры, так и в реальной ситуации общения. При составлении заданий ребята обращались за помощью к учителям предметникам С.А. Романовой, Е.С. Сухарникову.

Получился интересный междисциплинарный урок.

Выпускники МГПУ вошли в список финалистов конкурса «Педагоги года Москвы»

26 апреля 2024 г.

Неформальные связи в Древнем Риме исследуют российские историки