Форум «Новые технологии и ценность человека: педагогика будущего»

Олимпиада «Я — профессионал» — это яркое событие в жизни каждого участника. Помимо конкурсных состязаний для студентов создаются дополнительные образовательные мероприятия и карьерная поддержка. Одним из образовательных мероприятий VII сезона олимпиады станет педагогический форум «Новые технологии и ценность человека: педагогика будущего».

Форум «Новые технологии и традиционные ценности: диалог будущего» — пространство синергии молодых перспективных учителей, участников Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» для оперативного реагирования на меняющиеся потребности общества и государства в сфере образования. В рамках форума будет организована работа по конструированию актуальных образовательных траекторий, сочетающих новые технологии и традиционные ценности, для создания среды, формирующей гармонично развитую личность.

Сквозной темой всего мероприятия станет изучение тенденций педагогики, поиск ответов на современные вызовы времени и проектирование новой образовательной повестки. Все участники будут вовлечены в процесс разработки плана образовательных мероприятий и их методическое сопровождение для формирования ответа на вызовы времени.

Особенностью данного педагогического форума также является и место проведения. Центр знаний «Машук» — всероссийский образовательный центр подготовки просветительских и управленческих кадров г. Пятигорск, Ставропольский край.

Даты проведения: 8 −12 мая 2024 г.
Сроки приема заявок: с 18 марта до 23:59 (мск) 28 марта

Успей подать заявку и загрузить мотивационное письмо на сайте олимпиады!

Фото: МГПУ

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ