Стартовал набор в ШСА ПЛЮС 2020

Московский городской университет МГПУ объявил о старте приема заявок в Школу студенческого актива ПЛЮС 2020.

Школа студенческого актива ПЛЮС — образовательный интенсив для топ-менеджеров студенческих сообществ, направленный на развитие навыков и на создание или переработку стратегии и контента для сообществ на ближайший год.

ШСА ПЛЮС состоит из образовательных программ для пяти сообществ: кураторского, волонтерского, event, тренерского и сообщества лидеров студенческого самоуправления.

Школа студенческого актива ПЛЮС пройдет июле 2020 года. Участником школы может стать студент университета, обучающийся по программам бакалавриата, специалитета или среднего профессионального образования. Чтобы попасть в школу, нужно заполнить анкету и пройти собеседование.

Подробнее о ШСА ПЛЮС 2020

Посмотрите, как прошла ШСА ПЛЮС в прошлом году:

Итоги Первой Московской Международной научно-практической Конференции

29 сентября, 2020 г.

Итоги Первой Московской Международной научно-практической Конференции «Компетенции воспитателя-условие развития навыков будущего у дошкольников» (25.09.2020г.)

Интенсив «Я Учитель» — бесплатная диагностика педагогических компетенций

29 сентября, 2020 г.

Преподаватели МГПУ, разработали диагностику педагогов по заказу компании Яндекс. Интенсив «Я Учитель» поможет выявить профессиональные дефициты и предоставит персонализированные рекомендации по развитию компетенций

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: