Стартовал приём заявок Открытого городского фестиваля «Поколение созидателей»

Организатором фестиваля выступает государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Центр творчества имени А.В. Косарева» — одно из старейших учреждений дополнительного образования Москвы.

Цель фестиваля «Поколение созидателей» — выявление, развитие и поддержка детского творчества, воспитание и развитие личной успешности детей, приобщение их к ценностям российской и мировой культуры, науки и искусства.

В рамках фестиваля «Поколение созидателей» пройдёт конкурс «Молодые профессионалы Москвы», который состоит из трёх конкурсных программ:

— Конкурсная программа «Арт-Профи Форум»;

— Конкурсная программа «Профессионал года»;

— Конкурсная программа «Лига ярких впечатлений».

Участниками конкурсов могут стать обучающиеся образовательных организаций подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы, в возрасте от 14 до 23 лет.

Всю информацию Открытого городского фестиваля «Поколение созидателей» 2021−2022 вы можете найти на сайте проекта.

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.