Студент МГПУ Иван Логинов сыграл главную роль в фильме «Зови меня Дрозд»

В октябре выходит в прокат художественный фильм Павла Мирзоева «Зови меня Дрозд», главную роль в котором сыграл Иван Логинов, выпускник Предуниверсария МГПУ, студент 2 курса Института культуры и искусств, направления подготовки «Артист драматического театра и кино».

Фильм «Зови меня Дрозд" — подростковая история любви на фоне семейной драмы: развода родителей, попыток найти с ними общий язык. О том, как долго искали главного героя фильма, выбирали его в процессе очень сложного большого кастинга, и о получившейся ленте рассказывает на пресс-брифинге режиссёр Павел Мирзоев:

Роль в фильме «Зови меня Дрозд» — успешный дебют Ивана Логинова в кинематографе. Он удостоился призов на XXV Международном фестивале актёров кино «СОЗВЕЗДИЕ» г. Орел и Орловской области в октябре 2021 г., получив приз за «Лучший мужской дебют», за «Лучшую мужскую роль» на XII Международном фестивале кино и телепрограмм для семейного просмотра имени В. Леонтьевой «От всей души» в Ульяновске в мае 2021 г.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.