Студентка ИСПО прошла в очный этап конкурса «Большая игра»

Всем известна пословица — «воля и труд дивные всходы дают». Ее смысл особенно понятен Ирине Рабинович, студентке 3 курса института среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского Московского городского педагогического университета, осваивающую специальность «Специальное дошкольное образование».

Летом Ирина совмещала отдых и работу над творческим проектом дистанционного этапа Всероссийского конкурса «Большая перемена». Вместе с наставником она представила на суд большого жюри интересную идею о создании территории искусства для каждого.

Способность нестандартно мыслить, увлеченность своей будущей профессией, желание создать условия для повышения качества жизни людей с инвалидностью позволили Ирине выйти в очный этап конкурса «Большая игра», который пройдет с 1 по 6 октября в УМЦ «Аванград».

Поздравляем с очередным успехом и желаем победы в конкурсе.

#Большая перемена — конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир.

The IB workshops in May

21 октября, 2021 г.

Весенняя сессия сертифицированных семинаров IB в мае 2022 года

The IB workshops in March