Студентка ИЦО стала призёром конкурса вожатских проектов

5 декабря на Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых по организации отдыха детей и их оздоровления состоялось награждение победителей конкурса «Вожатый — моё призвание».

Анна Кустякова, студентка 3 курса института цифрового образования, заняла третье место в номинации «Вожатский мастер-класс».

Анна Кустякова об участии в конкурсе вожатских проектов:

Мне нравится работать вожатой: на протяжении трёх лет в дни летних каникул я выезжаю в детские оздоровительные лагеря. Мне нравится выступать перед публикой в роли спикера, мотиватора, тренера. Я накопила много знаний и умений, которыми хотела бы поделиться с начинающими студентами-вожатыми.

От руководителя летней практики я узнала о конкурсе вожатских проектов. Подготавливаясь к конкурсу, я задалась вопросом: зачем в детском лагере нужны мероприятия? Я написала конспект занятия для вожатых за одну ночь, на одном дыхании. Подошла к этому делу со всей душой, применив весь накопленный опыт. И это дало свои результаты! Я очень рада, что мой труд был так высоко оценен, буду стремиться к победам и дальше!

Работай вожатым с одаренными детьми в «Сириусе»

29 января 2021 г.

Образовательный центр «Сириус» в Сочи объявляет набор вожатых для работы с талантливыми и одаренными детьми на смены в 2021 году

Mail.ru Group приглашает студентов и сотрудников МГПУ стать IT-евангелистами