Учащаяся предуниверсария вышла в финал Национального чемпионата

Опубликованы Результаты распределения квот по итогам Отборочных соревнований для участия в Финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)».
В компетенции R21 «Преподавание в младших классах (юниоры)» отборочные соревнования проходили 24 апреля в Ярославском педагогическом колледже. Москву представляла учащаяся Предуниверсария #МГПУ Вероника Битюцких, её компатриот Е.О.Курковой и тренер А.Е.Утешева #УшинскийМГПУ.
Участникам было предоставлено модульное задание Подготовка и проведение воспитательного мероприятия с использованием интерактивного оборудования на основе результатов смыслового анализа текста.
Первая часть задания — смысловой анализ текста — выполнялась без использования материалов сети Интернет.
Во второй части задания, на основе результатов выполненного смыслового анализа текста, необходимо было продемонстрировать умение подготовить и провести с волонтёрами воспитательное мероприятие с использованием интерактивного оборудования.
Рады сообщить, что Вероника успешно справилась с заданиями и будет представлять Москву в Финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» в компетенции «R21 Преподавание в младших классах (юниоры)».
Поздравляем Веронику, тренерскую команду и желаем успешного выступления в Нацфинале!

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.