Студенты ИИЯ подготовили новые видеоуроки для проекта Primary. mgpu

Студенты кафедры французского языка и лингводидактики ИИЯ продолжают работу над краудсорсинговым проектом МГПУ Primary.mgpu — порталом образовательных ресурсов для начальных школ города Москвы.

Под руководством и.о. зав. кафедрой Светланы Михайловой, доцентов кафедры Ирины Макаровой и Индиры Абдулмяновой студенты продолжают создавать новые видеоролики по английскому и французскому языкам для младших школьников:

Вадим Карастелев — стипендиат фонда Потанина

12 апреля, 2021 г.

Он стал победителем с темой  "Масштабирование методологии интерактивного вопрошания" в номинации "Новые методы обучения"

Ректор МГПУ принимает поздравления с юбилеем

12 апреля, 2021 г.

Ректора МГПУ поздравляют руководитель Департамента образования и науки города Москвы Александр Молотков, руководитель проекта РИА Новости «Социальный навигатор» Наталья Тюрина и филолог Михаил Павловец

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: