Студенты ИКИ — финалисты проекта «Сертификат „Московский учитель — 2021“»

В Московском центре сертификации квалификаций в образовании подошёл к финалу проект «Сертификат „Московский учитель — 2021“». Участники проекта демонстрировали свои педагогические компетенции, проводя в его рамках занятия, проходили собеседования с потенциальными работодателями — руководителями и заместителями директоров образовательных организаций города Москвы, учились разрешать проблемные школьные ситуации.

Финалистами стали студенты шести Институтов Московского городского, среди них — Ольга Кузовлева и Анастасия Никишина, студентки направления «Изобразительное искусство» Института культуры и искусств. Поздравляем наших финалисток, успешно прошедших все этапы проекта и показавших высокие результаты, и их руководителей и преподавателей!

«Система внутренней безопасности, увы, не панацея»

22 сентября, 2021 г.

Ректор МГПУ Игорь Реморенко комментирует "Комсомольской правде" возможные способы борьбы со стрельбой в российских учебных заведениях

«Мел»: как провести занятие по ОБЖ после трагедии в Перми