Студенты колледжа посетили Государственный исторический музей

2 декабря студенты группы ПСО-12 посетили экскурсию по выставке, посвященной 300-летию Российской империи в Государственном историческом музее.

В ходе экскурсии студенты познакомились с памятниками, характеризующими императорскую власть, ее надежный оплот — армию и флот, ее духовную опору — Русскую православную церковь. Узнали о складывании территории империи и населявших ее народах, достижениях в области науки и культуры. На выставке представлены великолепные памятники и реликвии из собрания Исторического музея.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.