Студенты первого курса стали победителями региональной олимпиады

📣 Подведены итоги Международного конкурса по информатике и ИТ, в котором студенты гуманитарно-правового колледжа МГПУ принимают участие на протяжении многих лет. В этом году, как и в прошлые, студенты ГПК показали превосходный результат: из 15 участников 6 дипломов победителей! Трое студентов заняли 3 место по региону Московская область! Это студенты гр. ПСО-11 Золотова Валерия, Балашова Елена, Косунец Елизавета.
✌🏻 Дипломы победителей так же получили получили Кузнецова Ариана, Старостина Анастасия, Купцова Олеся. Победители получили ценные призы, участники — сертификаты.

Итоги Фестиваля «Родное слово»

19 апреля 2024 г.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.