Театральная презентация 1 курса актерского отделения Игоря Яцко

13.11.2017 г. первый актерский курс заслуженного артиста РФ, режиссера, художественного руководителя Творческой лаборатории московского театра «Школа драматического искусства» Игоря Владимировича Яцко представил показ самостоятельных отрывков. Наши первокурсники-актеры подготовили элегантную театральную презентацию. Они сыграли 10-минутные отрывки на любой вкус — от классического репертуара до постмодернистского. На сцене были герои Чехова, Шолохова, Зощенко, Льюиса Кэрролла и даже — Пауло Коэльо! Веселые и грустные, чувствительные и жестокие, хитрые и глуповатые — они покорили зрителей. Первокурсники не просто сыграли отрывки, они поставили их самостоятельно, связав в единое повествовательное полотно. Два отделения — на одном дыхании!

Олимпиада искусств — 2020 дистанционно: регламент и первые призёры

05 апреля 2020 г.

Конкурсы Олимпиады искусств - 2020, ежегодно проводимой Институтом культуры и искусств МГПУ, в этом году проходят дистанционно

«Книга про Ригу»: 100 баллов олимпиады «Я — профессионал»