Ты решаешь сам, кем быть!

27 февраля 2018 года специалисты отдела практической подготовки и трудоустройства приняли участие в презентации новых проектов рекрутинговой компании SuperJob: «Ты решаешь, кем быть» и «SuperJob для студентов: стажировка». Старший специалист по маркетинговым коммуникациям, Ольга Демакова, познакомила представителей московских вузов с возможностями использования данных проектов для решения профессиональных задач по содействию трудоустройству студентов и выпускников. В конце встречи представители компании SuperJob вручили Московскому городскому благодарственное письмо за плодотворное и долгосрочное сотрудничество.

Открыт набор сотрудников на замещение вакантных должностей в УФССП г. Москвы

06 апреля 2020 г.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Москве приглашает на службу в органы принудительного исполнения

День карьеры в ИКЕА

21 февраля 2020 г.

Хочешь начать карьеру в крупной европейской компании?