Учебный театр ИКИ — победитель Всероссийского конкурса «Время талантливых»

Учебный театр Института культуры и искусств МГПУ (руководитель — Ирина Смирнова) занял I место на XIV Всероссийском конкурсе для детей и молодёжи «Время талантливых» в номинации «Актёрское мастерство». Конкурсная работа, ставшая победителем: спектакль «Институтки» по повести Надежды Лухмановой, в котором заняты студенты 4 выпускного курса направления подготовки «Художественное образование в области театрального искусства».

Результаты конкурса и список победителей размещены на сайте агентства образовательных и творческих программ «Сотворение»

В МГПУ определили список великих книг для изучения всеми студентами

25 апреля 2024 г.

Дни науки 2024