«Унылая пора»: финал конкурса чтецов

Кружок «Литературная Москва» уже который год проводит творческие литературные конкурсы в Гуманитарно-правовом колледже. Ребята имеют возможность продемонстрировать свои литературные таланты, а также открыть для себя прекрасный мир литературы заново.

Лейтмотивом конкурса «Унылая пора» являются традиционная для русской поэтической души хандра и поиск романтики в увядающей природе.

Под руководством преподавателя колледжа Трегуловой Менэри Шикуровны наши ребята подготовили видеовыступления, в которых они читают стихи русских поэтов об осени. Посмотреть выступления можно, перейдя по ссылке.

Победитель конкурса определится голосованием, которое проходит с 3 по 6 декабря 2020 г. включительно. Отдать свой голос за понравившегося конкурсанта можно здесь.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.