Утверждены даты открытого вузовского чемпионата МГПУ по стандартам Ворлдскиллс

В Московском городском педагогическом университете 19−24 сентября 2020 года пройдет открытый вузовский чемпионат ГАОУ ВО МГПУ по стандартам Ворлдскиллс.

В чемпионате планируется участие четырёх конкурсных компетенций: «Преподавание технологии», «Преподавание в основной и средней школе», «Преподавание английского языка в дистанционном формате» и «Технологии физической культуры», в которых 31 конкурсант продемонстрируют свои профессиональные навыки.

Как и в прошлом году участие в открытом вузовском чемпионате МГПУ 2020 примут студенты:

• Мордовского государственного педагогический института имени М.Е. Евсевьева;
  • Красноярского государственного педагогического университета им. В.П. Астафьева;
  • Российского государственного социального университета;
  • Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова;
  • Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского;
  • Нижегородского государственного педагогического университета имени Козьмы Минина;
  • Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена.

Всю информацию об организации и проведении чемпионата вы можете найти на сайте чемпионата https://insp.mgpu.ru/ws2020

Напомним, что открытый вузовский чемпионат ГАОУ ВО МГПУ по стандартам Ворлдскиллс должен был состояться в апреле, но был перенесён в целях принятия мер по снижению рисков распространения коронавирусной инфекции.

Стартовал конкурс стипендий Президента РФ для обучения за рубежом

28 марта 2024 г.

Конкурс дает возможность обучающимся, достигших значительных успехов в фундаментальных и прикладных науках, пройти обучение в зарубежных университетах, расположенных на территории дружественных стран в 2024/2025 учебном году

Олимпиада «Учитель школы будущего»: списки участников второго тура (японский язык)