Уже более 350 студентов МГПУ запланировали участие в третьем этапе проекта «Сертификат «Московский учитель» МЦСКО Регистрация продолжается!

В рамках этапа участники из Института гуманитарных наук МГПУ, Института естествознания и спортивных технологий МГПУ, Института иностранных языков МГПУ, Института цифрового образования МГПУ, Института педагогики и психологии образования будут разрабатывать свои занятия по различным предметным областям: биология, география, музыка, изобразительное искусство, иностранные языки, русский язык, информатика, физическая культура.

С нетерпением ждем интересных разработок и креативных уроков от наших студентов!

Эксперт МГПУ о трендах корпоративных музеев

22 мая 2024 г.

О том, какие тренды актуальны для корпоративных музеев и в какие из них стоит заглянуть, Иван Гринько рассказал сайту InterComm Media

Студенты МГПУ — лауреаты в пяти направлениях Студвесны молодежной столицы