В ИКИ прошёл открытый хореографический экзамен-показ

6 июня в корпусе института культуры и искусств на улице Марии Ульяновой прошёл экзаменационный показ самостоятельных преддипломных хореографических постановок студентов 4 курса бакалаврской программы «Хореографическое искусство». Зрители увидели яркие, эмоциональные номера и творческие композиции, исполненные нашими студентами и восхитились грацией исполнителей. По словам посетителей, даже снятые во время выступления видео и фото не могут передать всей той красоты, эмоций и драйва, что лились со сцены.

Больше видео и фотоальбом показа на нашей странице ВКонтакте

Почему в мегаполисах начинается эпидемия одиночества и как с ней бороться

15 июля 2024 г.

Эксперт МГПУ Елена Нехорошева рассказала «Мосленте» отчего в многомиллионных городах нам не хватает человеческого тепла и близости, как с этим бороться и при чем тут необходимость иногда проводить отпуск в одиночестве