В МГПУ завершилась олимпиада по информатике и ИКТ

20 апреля 2024 года в Московском городском педагогическом университете прошел заключительный этап олимпиады по информатике и информационно-телекоммуникационным технологиям.

Всего в олимпиаде приняли участие более 300 старшеклассников и студентов 1−2-го курсов среднего профессионального образования из более чем 20 регионов России. По итогам отборочного этапа к участию в заключительном этапе олимпиаде были приглашены 69 обучающихся, наиболее успешно справившихся с заданиями.

Жюри предстоит провести экспертную оценку решений заключительного этапа и определить победителей и призеров олимпиады. Результаты будут размещены в личных кабинетах участника на портале олимпиады до 2 мая 2024 включительно.

По результатам заключительного этапа участник Олимпиады может заявить о желании ознакомиться с результатами оценки своей работы. Показ работ пройдет в дистанционном формате 4 мая 2024 в 12:00.

В течение 2-х часов после окончания показа работ участник заключительного этапа олимпиады может подать апелляцию путем направления обращения на адрес электронной почты оргкомитета info_ide@mgpu.ru. Апелляции от участников Олимпиады, не участвовавших в показе работ, не принимаются. Апелляционная комиссия обеспечивает прием апелляций в течение 2 часов после просмотра работ.

Апелляция пройдет в дистанционном формате 6 мая 2024 в 12:00.

Ссылки на подключение к показу работ и апелляции будут направлены участникам на электронную почту, указанную при регистрации на олимпиаду.

ЦНХО ИНО подвел итоги работы за 2023−2024 учебный год

25 июня 2024 г.

20 июня в Центре непрерывного художественного образования ИНО МГПУ состоялся Круглый стол «Результаты художественных конкурсов 2023-2024 учебного года»

Поступление в МГПУ: подробности приемной кампании обсудили в прямом эфире