В Новый 2022 год с Московским городским

Дорогие друзья! Руководство Института цифрового образования поздравляет своих коллег, студентов и аспирантов, всех сотрудников Московского городского университета с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством!

Желаем, чтобы всё самое плохое осталось в старом году, мы закрываем эту страницу и с новыми силами открываем дверь волшебному празднику.

Пусть жизнь подарит вам волшебство, тепло, достаток и порядок во всех ваших делах. Пускай только светлые и радостные мгновения будут источником настроения, а приятные воспоминания из прошлого года будут основой для хороших воспоминаний в будущем.

Желаем, чтобы удача сопутствовала вам во всем — как в личной жизни, так и, конечно, в профессиональных начинаниях. Смело шагайте навстречу новому, свершайте невероятные открытия и судьба непременно отблагодарит вас за смелость!

Пускай крепкое здоровье и благополучие, безграничное счастье и вдохновение, любовь и прекрасное настроение будут главными спутниками вашей жизни!

С Новым 2022 годом и Рождеством!

Подведены итоги образовательного форума в Центре знаний «Машук»

20 мая 2024 г.

Эксперты МГПУ помогли студентам создать проекты, внедряющие новые технологии в образовательный процесс

Награждены победители олимпиады «Учитель школы будущего»