В пятом сезоне олимпиады «Я — профессионал» появятся новые конкурсные направления

Организаторы проекта объявили сбор предложений по включению в перечень олимпиады новых направлений.

Подать заявку по корректировке перечня базовых направлений или направить предложения о включении новых направлений смогут образовательные организации высшего образования, в соответствии с установленными организаторами требованиями.

Выигравшие конкурс новые направления будут включены в перечень базовых направлений Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» 5 сезона 2021/22 учебного года.

Приём заявок осуществляется с 16 июля по 26 июля. Результаты сбора предложений и утвержденный перечень будут размещены на сайте олимпиады не позднее 16 августа.

Напомним, в перечень базовых направлений олимпиады входят «Педагогическое образование (основное)», «Специальное (дефектологическое) образование», вузом — организатором которых выступает Московский городской педагогический университет.

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.