Викторина на знание правоохранительных органов

19 ноября 2021 г. в Гуманитарно-правовом колледже прошла командная деловая игра в формате брейн-ринга «Правоохранительная деятельность — моя будущая профессия» под руководством преподавателя Шерстобитовой Жанны Викторовны.

Студенты групп ПСО-22 и ПСО-23 соревновались друг с другом, отвечая на вопросы ведущего и выполняя различные задания. В рамках викторины наши ребята смогли проверить свои знания, а также узнали интересные факты из сферы правоохранительной деятельности.

Участие групп отмечено почётными грамотами.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.