Вокалисты класса Цзяна Шанжуна — лауреаты «Невской капели»

2шанжун невская капель.05.03.19 ИКИ МГПУ
3шанжун невская капель.05.03.19 ИКИ МГПУ
7шанжун невская капель.05.03.19 ИКИ МГПУ
6шанжун невская капель.05.03.19 ИКИ МГПУ
5шанжун невская капель.05.03.19 ИКИ МГПУ
1шанжун невская капель.05.03.19 ИКИ МГПУ
С 03 по 06 марта 2019 г. в Санкт-Петербурге проходил VII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Невская капель», в котором приняли участие студенты-вокалисты класса доцента кафедры музыкального искусства Цзяна Шанжуна. Они выступали 05 марта и завоевали девять наград в номинации «академический вокал»: восемь дипломов лауреатов, один — дипломанта.

Цуй Яньтао — лауреат I степени (соло)
Пань Чжоуни — лауреат I степени (соло)
Чжан Бэйбэй — лауреат II степени (соло)
Лю Чуньюй — лауреат II степени (соло)
Ван Пэн — лауреат II степени (соло)
Хао Ляньцзе — лауреат II степени (соло)
Хэ Чжеи — лауреат III степени (соло)
Хань Бин и Нин Сяофань — лауреаты III степени (дуэт)
Чжан Цзюньцзе — дипломант I степени (соло)
Поздравляем наших студентов и их педагога, Шанжуна Цзяна, с блестящим выступлением и заслуженными наградами!

События Дня открытых дверей в Институте культуры и искусств

24 марта, 2019 г.

23 марта 2019 г. в рамках общеуниверситетского Дня открытых дверей педагоги Института культуры и искусств провели открытые семинары и мастер-классы

Выставка фотографики «Четвёртая волна»