Всероссийская неделя безопасности дорожного движения в Гуманитарно-правовом

С 19 по 23 сентября 2022 года Минпросвещения России совместно с ГУОБДД МВД России проводил Всероссийскую неделю безопасности дорожного движения.
В рамках данной недели в гуманитарно-правовом колледже были организованы следующие мероприятия:
— группы первого курса приняли участие в видеолектории «Безопасность людей на дорогах».
— группы второго курса выполнили интерактивные задания и закрепили на практике правила дорожного движения, правила нанесения разметки, значение дорожных знаков.
— группам третьего курса были прочитаны лекции: «Правила безопасности участников дорожного движения и езды на велосипеде», «Искусство выжить на дороге». Для закрепления информации, обучающиеся выполнили письменные задания.

photo_2022-09-27_00-35-48
photo_2022-09-27_00-35-48 (2)

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы

08 мая 2024 г.