Встреча ректора и председателя студсовета со студентами

17 апреля в 17:00 в Московском городском состоится встреча ректора Игоря Реморенко и председателя Совета студентов и аспирантов МГПУ Ивана Бизева со студентами в формате вопросов и ответов.

Регистрация на встречу проходит в официальной группе МГПУ в Вконтакте. Свои вопросы можно оставлять при регистрации, задать лично на встрече или по ходу прямой трансляции в официальных аккаунтах МГПУ в Вконтакте и Инстаграме.

Встреча пройдет по адресу ул. Садовая-Самотечная, д. 8 (актовый зал). До встречи!

100 студентов закончили Школу вожатых МГПУ и Мосгортура

27 декабря, 2018 г.

24 декабря состоялось торжественное вручение свидетельств выпускникам первого потока Школы вожатых

Управленческие стажировки в некоммерческих организациях