Вторая волна зачислений в ИКИ — первые итоги

8 августа были опубликованы приказы о зачислении «второй волны» бюджетников на программы бакалавриата и специалитета в Институт культуры и искусств.
Мы поздравляем всех поступивших к нам студентов!

В этом году наши абитуриенты показали прекрасный уровень подготовки: результаты поступивших к нам во «второй волне» это подтверждают — проходные баллы в сравнении с баллами прошлого года значительно выше. Проходной балл в Институт культуры и искусств на направление подготовки «Дизайн» в этом году вырос на 28 пунктов, а на «Декоративно-прикладное искусство" — на 25. Хорошую динамику результатов можно увидеть также на направлениях «Социально-культурная деятельность» и «Изобразительное искусство»: проходные баллы на эти направления выросли на 19 и на 21 пункт.
Тревоги наших абитуриентов наконец позади — теперь они творческие, активные и позитивные студенты ИКИ МГПУ!

Приказы о зачислении здесь:

3 сентября в 10:00 корпус Института культуры и искусств МГПУ по адресу — ул. Марии Ульяновой, д.21 — откроет свои двери счастливым первокурсникам, поступившим на программы бакалавриата и специалитета.

#КлассИКИ: Актёрские игры с Наталией Миколышиной

17 марта, 2019 г.

16 марта 2019 г. в Институте культуры и искусств старший преподаватель кафедры социально-культурной деятельности, актриса и режиссёр Наталия Миколышина провела тренинг в рамках проекта #КлассИКИ

Проректор по учебной работе МГПУ встретился со студентами