Вторая волна зачислений в ИКИ — первые итоги

8 августа были опубликованы приказы о зачислении «второй волны» бюджетников на программы бакалавриата и специалитета в Институт культуры и искусств.
Мы поздравляем всех поступивших к нам студентов!

В этом году наши абитуриенты показали прекрасный уровень подготовки: результаты поступивших к нам во «второй волне» это подтверждают — проходные баллы в сравнении с баллами прошлого года значительно выше. Проходной балл в Институт культуры и искусств на направление подготовки «Дизайн» в этом году вырос на 28 пунктов, а на «Декоративно-прикладное искусство»-  на 25. Хорошую динамику результатов можно увидеть также на направлениях «Социально-культурная деятельность» и «Изобразительное искусство»: проходные баллы на эти направления выросли на 19 и на 21 пункт.
Тревоги наших абитуриентов наконец позади — теперь они  творческие, активные и позитивные студенты ИКИ МГПУ!

Приказы о зачислении здесь:

3 сентября в 10:00 корпус Института культуры и искусств МГПУ по адресу — ул. Марии Ульяновой, д.21 — откроет свои двери счастливым первокурсникам, поступившим на программы бакалавриата и специалитета.

Кьодина в цирке

09 июня, 2019 г.

06 июня 2019 г. в корпусе Института культуры и искусств МГПУ на ул. Марии Ульяновой состоялся показ 1 курса СКД по пьесе "Кьодино в цирке"

Первокурсники ИКИ МГПУ в Монтессори-школе GRATA