Вторая волна зачислений в ИКИ — первые итоги

8 августа были опубликованы приказы о зачислении «второй волны» бюджетников на программы бакалавриата и специалитета в Институт культуры и искусств.
Мы поздравляем всех поступивших к нам студентов!

В этом году наши абитуриенты показали прекрасный уровень подготовки: результаты поступивших к нам во «второй волне» это подтверждают — проходные баллы в сравнении с баллами прошлого года значительно выше. Проходной балл в Институт культуры и искусств на направление подготовки «Дизайн» в этом году вырос на 28 пунктов, а на «Декоративно-прикладное искусство" — на 25. Хорошую динамику результатов можно увидеть также на направлениях «Социально-культурная деятельность» и «Изобразительное искусство»: проходные баллы на эти направления выросли на 19 и на 21 пункт.
Тревоги наших абитуриентов наконец позади — теперь они творческие, активные и позитивные студенты ИКИ МГПУ!

Приказы о зачислении здесь:

3 сентября в 10:00 корпус Института культуры и искусств МГПУ по адресу — ул. Марии Ульяновой, д.21 — откроет свои двери счастливым первокурсникам, поступившим на программы бакалавриата и специалитета.

Олимпиада искусств — 2020 дистанционно: регламент и первые призёры

05 апреля 2020 г.

Конкурсы Олимпиады искусств - 2020, ежегодно проводимой Институтом культуры и искусств МГПУ, в этом году проходят дистанционно

«Книга про Ригу»: 100 баллов олимпиады «Я — профессионал»