Выборы Председателей ССиА в институтах

11 октября стартовал приём заявок кандидатов на должность Председателя Совета Студентов и Аспирантов в ИПССО, ИЕСТ и ИЦО. Причем в последнем институте рассмотрение и приём заявок был продлён до 29 октября по результатам встречи с членами Совета и обучающими ИЦО с Председателем Совета Студентов и Аспирантов МГПУ Иваном Бизевым и одним из бывших Председателей ССиА ИМИиЕН в корпусе на Чечулина Анастасией Парамоновой.

29 октября были опубликованы списки кандидатов на должность Председателей и их программы действий в формате тезисных планов. В борьбе участвовали следующие претенденты:

• ИПССО: Александр Лазарев
  • ИЕСТ: Валерия Щипина и Дмитрий Степаньков
  • ИЦО: Ольга Гаевая и Мария Басалаева

IMG_2411
1efHMcnHTqQ
IMG_2417

Затем стартовали их избирательные кампании, в рамках которых 6 ноября в указанных институтах прошли предвыборные дебаты и конференции. А уже 8 ноября состоялись выборы, прошедшие в спокойной и легитимной обстановке. Членами СИК и местных МИК не было зафиксировано нарушений при проведении выборов. Обучающиеся же проявляли должный интерес и стремились выразить свою позицию, что позволило обеспечить конкурентную борьбу.

После закрытия избирательных участков и подведения итогов были избраны:

• ИПССО: Александр Лазарев
  • ИЕСТ: Дмитрий Степаньков
  • ИЦО: Мария Басалаева

Совет Студентов и Аспирантов МГПУ поздравляет их с победой на выборах и желает продуктивной работы на своём посту!

Юбилейный Большой Посвят МГПУ

06 сентября 2019 г.

15 сентября Совет Студентов и Аспирантов Московского Городского приглашает всех первокурсников на Большой #ПосвятМГПУ, который традиционно пройдет в Подосинках на свежем воздухе.

Финал «Miss & Mister МГПУ 2019»

27 апреля 2019 г.

25 апреля на сцене Института иностранных языков прошёл финал проекта Miss & Mister МГПУ 2019, который начался еще в декабре прошлого года!