09 октября в Большом Кремлёвском дворце прошёл Гран-финал Международного музыкального конкурса вокалистов и танцовщиков «Большая сцена — 2022».
В этот день на сцене выступили лауреаты первой степени — вокальный коллектив «Dia-Capella», участницей которого является выпускница Института культуры и искусств МГПУ Ксения Перцева. Магистерскую программу «Академический и эстрадно-джазовый вокал» Ксения окончила в 2022 г.