Выставка «Пространство и время. Разные сравнения»

Константин Вадимович Мамонтов, доцент кафедры декоративного искусства и дизайна, талантливый современный скульптор. В эти дни его скульптурные работы участвуют в выставке «Пространство и время. Разные сравнения» в г. Таруса. Выставка проходит в рамках выставочного проекта «Россия» Союза художников РФ, путешествующего по российским городам. Проект объединяет более 100 российских художников разных жанров и поколений и охватывает 6 городов — Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Калуга, Таруса и Москва. Он посвящен 145-летию Первой выставки «Товарищества передвижных художественных выставок»

Олимпиада искусств — 2020 дистанционно: регламент и первые призёры

05 апреля 2020 г.

Конкурсы Олимпиады искусств - 2020, ежегодно проводимой Институтом культуры и искусств МГПУ, в этом году проходят дистанционно

«Книга про Ригу»: 100 баллов олимпиады «Я — профессионал»

27 марта 2020 г.

Студентки Института культуры и искусств Александра Ворожко и Катарина Пономарёва приняли участие во Всероссийской олимпиаде студентов "Я - профессионал" и завоевали места победителя и призёра