Защита кандидатской диссертации в ИИЯ

9 декабря 2020 г. на заседании диссертационного совета Д 850.007.08 при ГАОУ ВО города Москвы «Московский городской педагогический университет» состоялась защита кандидатской диссертации Савиной Натальи Александровны на тему: «Вербальные и невербальные средства воздействия в англоязычной рекламе: гендерный аспект», по специальности 10.02.04 — германские языки. Диссертация выполнена на кафедре английской филологии (ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет»).

Научный руководитель: Карташкова Фаина Иосифовна, доктор филологических наук, профессор кафедры зарубежной филологии (ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет»).

Ведущая организация: ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет».

Официальные оппоненты: Вашунина Ирина Владимировна, доктор филологических наук, профессор кафедры романо-германских языков (ФГБОУ ВО «Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации и Врыганова Ксения Александровна, кандидат филологических наук, доцент кафедры иностранных языков и лингвистики (ФГБОУ ВО «Ивановский государственный химико-технологический университет»).

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.