Завершается регистрация на Чемпионат сочинений «Своими Словами»

«Своими словами» — это Чемпионат сочинений для школьников, где каждый участник выбирает ту тему, которая ему по-настоящему интересна. Можно рассказать о своем увлечении, волнующей проблеме, мировоззрении или жизненном опыте.

Здесь не проверяется орфография и пунктуация, если это не мешает понимать текст. Гораздо важнее мысли по абсолютно любой теме, сказанные просто и понятно, своими словами.

За победу можно получить дополнительные баллы при поступлении в ведущие вузы России или возможность бесплатно обучаться в НИУ ВШЭ.

Кто может участвовать:

• ученики 8−11 классов;
  • в отборочном этапе — все желающие!

Регистрация открыта до 23 октября на сайте своимисловами.рф/2022

Открыт приём документов в МГПУ

15 июня 2023 г.

С 15 июня 2023 года поступающие могут подать документы онлайн через личный кабинет, приехав в приемную комиссию, а также почтовым оператором или курьерской службой. Для помощи абитуриентам работает колл-центр

Приглашения финалистам Олимпиады УШБ высланы

13 марта 2023 г.

Оргкомитет проводит рассылки на почты участников, прошедших в заключительный этап. Пожалуйста, оставайтесь на связи!