«Знаешь ли ты французскую литературу?»

Студенты кафедры французского языка и лингводидактики приняли участие в телевизионном конкурсе «Знаешь ли ты французскую литературу?», посвященном перекрестному Году русского языка и литературы во Франции и французского языка и литературы в России.

Конкурс был организован Ивановским областным отделением международного общественного фонда «Российский фонд мира» в сотрудничестве с ГТРК «Ивтелерадио», Российско-французским центром при Ивановском государственном энергетическом университете (г. Иваново), Российским центром науки и культуры (г. Париж, Франция).

Семь вопросов, заданные в прямом эфире «Ивтелерадио» в декабре 2018 года, позволили всем участникам проверить свои знания о французской литературе и о межкультурных контактах Франции и Ивановского края. Положение о конкурсе.

Участники от ИИЯ получили благодарственные письма.

День открытых дверей в ИИЯ

11 апреля, 2019 г.

Приглашаем абитуриентов и их родителей 20 апреля 2019 года на День открытых дверей

11 апреля, 2019 г.