Делимся опытом менторства и наставничества

9 декабря 2018 года в Гостином дворе в Москве состоится лекторий Big Brothers Big Sisters of Russia, инициированный международной организацией Big Brothers Big Sisters of Russia и ежегодной благотворительной ярмаркой Душевный Bazar. Главная тема лектория — менторство и наставничество.

Мероприятие пройдет в формате Q&A, его модератором является Нина Воронцова, исполнительный директор Big Brothers Big Sisters of Russia. Спикеры лектория — специалисты, которые добились признания в своем деле и готовы поделиться своим опытом менторства с аудиторией. Одним из спикеров станет Анастасия Россинская, ведущий научный сотрудник лаборатории социокультурных образовательных практик ИСП.

Приглашаем вас также на другие мероприятия Лаборатории социокультурных образовательных практик ИСП, которые пройдут в декабре:

В МГПУ прошли читательские онлайн-каникулы

01 апреля 2020 г.

Лаборатория социокультурных образовательных практик Института системных проектов МГПУ организовала мартовские читательские каникулы в режиме онлайн

Творящая сила мысли. Учитель в гуманной педагогике

01 апреля 2020 г.

27 марта Шалва Амонашвили провел онлайн-занятие для студентов университета – слушателей спецкурса «Школа основ гуманной педагогики»