1418 шагов по Дороге памяти

В марте 2020 года по запросу Останкинского районного военкомата мы направили сведения о Героях Советского Союза Е.Ф. Колесовой, В.И. Бородачеве, А.К. Кондрашин, об участниках Великой Отечественной войны — преподавателях и сотрудниках МГПУ, всего пятнадцати человек, для наполнения мультимедийной галереи «Дорога памяти» музейного комплекса Главного храма Вооруженных Сил РФ в парке «Патриот».

22 июня 2020 года состоялось торжественное открытие музейно-храмового комплекса. Главный храм Вооруженных Сил РФ окружает мультимедийная галерея «Дорога памяти». Длина экспозиций галереи составляет 1418 шагов по числу дней войны. Базы данных хранят информацию о 33 миллионах участников войны, в них есть и имена, портреты и биографии наших ветеранов 1418museum.ru/

Специалист музейного комплекса Наталья Блинова посетила музейно-храмовый комплекс 31.01.21 г. и получила возможность найти имена нашего Бессмертного полка-МГПУ на мультимедийных стендах экспозиции.

Возможность внести данные о своих родственниках и пройти свои 1418 шагов к Победе можно по ссылке:

1418museum.ru/add-hero/

Музейный комплекс рекомендует всем посетить музейно-храмовый комплекс, вход — свободный.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.