1500 представителей МГПУ на Параде студентов

1500 студентов Московского городского приняли участие в торжественном шествии на Московском параде студентов — 2019. Ректор МГПУ Игорь Реморенко приветствовал наших первокурсников.

14 сентября на Воробьевых горах состоялся Московский парад студентов. Более 30 тысяч студентов прошли с флагами столичных вузов от Университетского проспекта до смотровой площадки Воробьевых гор. После шествия они произнесли клятву и были посвящены в число московских студентов. С началом студенческой жизни их поздравили ректоры московских вузов.

Студенты Московского городского в репортаже телеканала «Москва 24»

Парад студенчества в Москве является самым грандиозным в России и в мире. Парад был задуман для того, чтобы сплотить и сблизить студентов вузов, чтобы дать возможность первокурсникам почувствовать себя частью большой дружной студенческой семьи.

Администрация Университета благодарит кураторское сообщество МГПУ за помощь в организации Парада.

Ссылки по теме:

парад (123 of 194)
парад (120 of 194)
парад (90 of 194)
парад (82 of 194)
парад (70 of 194)
парад (73 of 194)
парад (64 of 194)
парад (28 of 194)

Посмотреть фотоальбом «Московский парад студентов 2019»

Благодарим Марию Чёрную, студентку 3 курса института иностранных языков за фотографии.

Работай вожатым с одаренными детьми в «Сириусе»

29 января 2021 г.

Образовательный центр «Сириус» в Сочи объявляет набор вожатых для работы с талантливыми и одаренными детьми на смены в 2021 году

Mail.ru Group приглашает студентов и сотрудников МГПУ стать IT-евангелистами