189 студентов выпускных курсов прошли собеседования с работодателями

В центре независимой оценки компетенций студентов завершились собеседования выпускников, обучающихся по программам высшего образования и среднего профессионального образования, с руководителями образовательных организаций Москвы. В собеседованиях приняли участие будущие педагоги начальной школы, математики, дошкольного образования, английского, немецкого, итальянского, китайского языков, биологии, географии, информатики, истории, русского языка, обществознания и физической культуры.

189 будущих педагогов в ходе собеседований рассказали о планах реализации своих знаний, умений и навыков в будущей педагогической деятельности, продемонстрировали уровень развития профессиональных компетенций, ответили на вопросы экспертов-работодателей.

Эксперты отметили хорошо сформированные профессиональные качества будущих учителей. Многие выпускники уже получили приглашение стать частью педагогических коллективов образовательных организаций города Москвы.

Благодарим представителей московской системы образования, принявших участие в собеседованиях, за плодотворное сотрудничество!

Фото: центр независимой оценки компетенций студентов.

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы

08 мая 2024 г.

Маги VOXA выступили в Парке Победы на площадке «Фронтовая агитбригада»

08 мая 2024 г.