24 взвод в музее Московского городского

13 декабря Музей экономики и быта побывали студенты 2 курса факультета «Правоохранительная деятельность» ГБПОУ «Колледж полиции» со своим преподавателем Светланой Григорьевной Владимировной. Обзорная экскурсия по корпусу Университета и посещение экспозиции, где были представлены символов ушедшей эпохи, сформировало у студентов представление о быте того времени. Как и в чём их родители ходили на демонстрации и праздники, что пили и ели, что сколько стоило — всё это важные атрибуты советского гражданина, формирующие преемственность и неразрывную связь поколений.

Присутствие в корпусе «людей в форме» (а тем более девушек) придало экскурсии особую атмосферу и колорит.

Экоуроки для московских школьников

13 июня 2019 г.

В рамках проекта, организованного депутатом Мосгордумы Антоном Молевым и командой #GECCON, студенты института гуманитарных наук провели уроки экограмотности более, чем в 70 классах московских школ

Церемония вручения наград «Бирюзовый фонтан»

07 июня 2019 г.

В институте гуманитарных наук прошла ежегодная церемония «Бирюзовый фонтан». Студенты получили награды за активную деятельность в течение всего года.