Церемония вручения наград «Бирюзовый фонтан»

Церемония награждения студентов «Бирюзовый фонтан» — это добрая традиция, сложившаяся в институте гуманитарных наук на протяжении нескольких лет.

Мероприятие проходит у одного из самых любимых летних мест в корпусе института — открытый воздух, тенистый портик и холодное дыхание бирюзового фонтана.

Слайд2
Слайд1
Слайд7
Слайд8
Организаторами и ведущими церемонии выступили обучающиеся института гуманитарных наук, выпускники студенческого интенсива «S» — одной из образовательных площадок, организованной командой Совета студентов и аспирантов.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился директор института гуманитарных наук Виктор Васильевич Кириллов.

Без традиций не бывает общества, не бывает жизни, не бывает человека. И я благодарен Совету студентов и аспирантов института за сохранение нашей доброй традиции.
Виктор Васильевич Кириллов, директор института

Также студентов поздравил председатель Совета студентов и аспирантов института гуманитарных наук Виктор Кутняков.

Слайд3
Слайд4
Награды вручили представители администрации института.

Виктор Васильевич Кириллов, директор института гуманитарных наук.
Ирина Николаевна Райкова, заместитель директора по научной работе института гуманитарных наук.
Олег Алиевич Закиров, заместитель директора по воспитательной работе.

Слайд6
Слайд5
Слайд11
Слайд10
Слайд9
С творческим номером для всех участников мероприятия выступили финалисты конкурса «Пой, Городской!», студенты Полина Орлова, Виктория Дегтярь, Денис Пономарёв, они исполнили трио «Нарисовать мечту».

Экоуроки для московских школьников

13 июня 2019 г.

В рамках проекта, организованного депутатом Мосгордумы Антоном Молевым и командой #GECCON, студенты института гуманитарных наук провели уроки экограмотности более, чем в 70 классах московских школ

Новогодний бал