Ярмарка вакансий в Московском городском

Уважаемые студенты и выпускники. Приглашаем вас 29 марта 2018 года принять участие в ежегодной университетской Ярмарке вакансий. Участие в этом мероприятии — реальная возможность для вас выбрать работу по душе и попасть в желаемую организацию. В Ярмарке вакансий примут участие более 60 организаций-работодателей, которые предложат вакансии начинающим специалистам без опыта работы на постоянную, временную или летнюю занятость. Посетив Ярмарку вакансий, вы оцените для себя разные предложения, сравните свои зарплатные ожидания с реальной «стоимостью» на рынке труда специалистов вашего уровня, познакомитесь с различными программами для молодых специалистов, узнаете о стажировках и практиках. Ведущие спикеры кадровых агентств предложат Вашему вниманию мастер-классы по эффективным формам поиска работы, составлению конкурентоспособного резюме и правилам прохождения собеседований.

Если Вы хотите лично встретиться и пообщаться с представителями компаний-работодателей, узнать все особенности отбора на вакансии и стажировки, оставить свои резюме специалистам кадровых служб, ждем вас по адресу: Малый Казенный переулок, д. 5Б (м. Курская) с 13:00 до 15:30. Ознакомиться с окончательным списком участников Ярмарки вакансий можно будет в официальной группе отдела практической подготовки и трудоустройства социальной сети ВКонтакте за 2−3 дня до начала мероприятия.

Открыт набор сотрудников на замещение вакантных должностей в УФССП г. Москвы

06 апреля 2020 г.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Москве приглашает на службу в органы принудительного исполнения

День карьеры в ИКЕА

21 февраля 2020 г.

Хочешь начать карьеру в крупной европейской компании?