29 марта — Ярмарка вакансий в Московском городском

Уважаемые работодатели, 29 марта 2018 года приглашаем вас принять участие в работе университетской Ярмарки вакансий. Наш Университет осуществляет подготовку высококвалифицированных кадров по более чем 200 аккредитованным программам среднего профессионального и высшего образования. Каждому работодателю будет выделена отдельная рабочая зона, предоставлена возможность презентации своей организации и имеющихся вакансий. Участие в Ярмарке будет более эффективным, если Вы подготовите наглядную и рекламную продукцию о Вашей организации. Мероприятие проводится на безвозмездной основе.

В работе Ярмарки вакансий планируется участие более 1000 студентов и выпускников Университета, заинтересованных в трудоустройстве на постоянную или временную занятость. Вы сможете оценить подготовку и мотивацию будущих молодых специалистов, осуществить подбор необходимых сотрудников, провести предварительное собеседование с заинтересовавшими вас кандидатами, пригласить на практику или стажировку студентов, договориться о дальнейшем сотрудничестве с представителями университетской службы содействия трудоустройству выпускников.

Ярмарка будет проходить с 13:00 до 15:30 по адресу: Малый Казённый переулок, д. 5Б (м. Курская). По вопросам участия в данном мероприятии обращайтесь по телефону: 8 (499) 181-41-70.

Подать заявку на участие в Ярмарке вакансий.

В программе Ярмарки вакансий:

• 00−15.00 — Стендовая сессия организаций-работодателей (более 50 компаний)
  • 00−15.00 — Презентация вакансий образовательных организаций на 2018−2019 учебный год
  • 00−15.00 — Профориентационное тестирование и консультации психолога
  • 00−15.00 — Презентация вакансий на временную и летнюю занятость от Центра занятости молодежи
  • 00−13.45 — Мастер-класс «Резюме как альтер эго» от PR-директора фонда «Будущие лидеры» Натальи Дыбиной
  • 30−15.00 Деловая игра «Лайфхаки для успешного собеседования» от директора по персоналу One! International School Любови Любимовой
  • Распространение информационно-справочных материалов и карьерных изданий.

Открыт набор сотрудников на замещение вакантных должностей в УФССП г. Москвы

06 апреля 2020 г.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Москве приглашает на службу в органы принудительного исполнения

День карьеры в ИКЕА

21 февраля 2020 г.

Хочешь начать карьеру в крупной европейской компании?